У кого-нибудь ещё получилось заставить ESC Aggregation-коммутаторы реально работать с Jumbo Packets? У меня не получается, независимо от того, какие устройства подключены к этим чертовым коммутаторам.
К тому же, MC-LAG выглядит очень глючным, показывает, что MC-LAG работает, но если перезагрузить один из коммутаторов в агреге, то он никогда не подключится обратно по вторичному соединению без физического отключения порта и повторного подключения.
К тому же, MC-LAG выглядит очень глючным, показывает, что MC-LAG работает, но если перезагрузить один из коммутаторов в агреге, то он никогда не подключится обратно по вторичному соединению без физического отключения порта и повторного подключения.
