Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
Проблемы с агрегацией ESC Switch., UniFi Network
 
У кого-нибудь ещё получилось заставить ESC Aggregation-коммутаторы реально работать с Jumbo Packets? У меня не получается, независимо от того, какие устройства подключены к этим чертовым коммутаторам.

К тому же, MC-LAG выглядит очень глючным, показывает, что MC-LAG работает, но если перезагрузить один из коммутаторов в агреге, то он никогда не подключится обратно по вторичному соединению без физического отключения порта и повторного подключения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)