Когда сегодня пытался восстановить из резервной копии на устройство, iOS-приложение 10.22.0 выдало вот это. Кодеры приложения вообще проверяют свою работу? Хоть бы позволили детализировать и подтверждать действие. Нажатие на что-либо сразу начинает восстановление.
А вот ещё одна ошибка. iOS-приложение упорно не видит, что Gen1-коммутатор принят, настроен и работает. Пытался забыть и снова принять, перепробовал всё подряд, но оно всё равно не может его правильно прочитать. Наблюдаю то же самое на другом сайте с US-Flex. Веб-интерфейс работает нормально.

А вот ещё одна ошибка. iOS-приложение упорно не видит, что Gen1-коммутатор принят, настроен и работает. Пытался забыть и снова принять, перепробовал всё подряд, но оно всё равно не может его правильно прочитать. Наблюдаю то же самое на другом сайте с US-Flex. Веб-интерфейс работает нормально.


Пишет "создать, запланировать или восстановить", но при нажатии на System Config Backup…
Восстанавливать не предлагает.
Я использую шрифты побольше, чем по умолчанию, но видно, что тебе нравится, когда они ОЧЕНЬ большие. Даже интерфейс iOS выглядит криво из-за таких огромных шрифтов.