Каталог Поиск 0 Сравнить 0 Закладки 0 Корзина Войти
Каталог
105082, Москва, ул. Фридриха Энгельса, 75с21, БЦ Бауманский ИТКОЛ
Пн - Пт: с 09-00 до 18-00 Сб: с 10-00 до 18-00 Вс: выходной
Страницы: 1
RSS
iOS 10.22.0 нужна помощь., UniFi Network
 
Когда сегодня пытался восстановить из резервной копии на устройство, iOS-приложение 10.22.0 выдало вот это. Кодеры приложения вообще проверяют свою работу? Хоть бы позволили детализировать и подтверждать действие. Нажатие на что-либо сразу начинает восстановление. А вот ещё одна ошибка. iOS-приложение упорно не видит, что Gen1-коммутатор принят, настроен и работает. Пытался забыть и снова принять, перепробовал всё подряд, но оно всё равно не может его правильно прочитать. Наблюдаю то же самое на другом сайте с US-Flex. Веб-интерфейс работает нормально.
 
А, понятно. Спасибо.
 
Только при новой установке после сброса настроек системы iOS-приложение предлагает выбрать: создать новую сборку или восстановить из резервной копии. Другой возможности как будто бы и нет.
 
Да, использую опцию "большой текст". Помните, я старый ворчун! 😂
 
Я вообще не вижу, где можно восстановить данные в приложении… Пишет "создать, запланировать или восстановить", но при нажатии на System Config Backup… Восстанавливать не предлагает.
 
Твой размер шрифта выглядит просто огромным. Я использую шрифты побольше, чем по умолчанию, но видно, что тебе нравится, когда они ОЧЕНЬ большие. Даже интерфейс iOS выглядит криво из-за таких огромных шрифтов.
 
Это, конечно, со своими проблемами, клавиатура заслоняет поля ввода, но ты, наверное, прав. Скорее всего, так было бы лучше. В следующий раз! 👍
 
Я имею в виду браузер на iOS.
 
Обычно я это делаю, но у меня не было адаптера Ethernet to USB для моего ноутбука.
 
Хаха. Я бы использовал браузер. У некоторых приложений есть недостатки для определенных задач.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)