@UI-Team Хотел быстро поделиться своим опытом использования CyberSecure. У меня несколько приложений с внешним доступом, и для их защиты использую несколько уровней. Первый уровень (и причина моего поста) — мой UDMP-Max. До включения CyberSecure я получал несколько попыток "взлома" (по словарю, подбор пароля и т.д.) в месяц против одного или нескольких приложений — причем случайные. После включения CyberSecure эти попытки снизились на 99+%! Они упали настолько сильно, что я иногда использую плохие учетные данные снаружи, чтобы убедиться, что мои скрипты оповещения/обнаружения все еще работают. А еще иногда просматриваю логи, чтобы убедиться, что ничего не упущено. В целом, очень доволен! Спасибо!
